Wednesday
May 08th
Kunena
Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
ยินดีต้อนรับเข้าสู่โรงเรียนสอนขับรถยนต์ ช้างเผือก
(1 viewing) 1 Guest
Go to bottom
TOPIC: ยินดีต้อนรับเข้าสู่โรงเรียนสอนขับรถยนต์ ช้างเผือก
#7410
Афанасий Никитин автора Дзержинский Александр 10 Years, 8 Months ago  
empty"/nnКнигу: Красота в изгнании. Mini, Васильев А.А., 1081кБ, издательство Слово/SLOVO , скачать бесплатно Раздел: Мода и стиль Зуб Мудрости автора Максим Самохвалов Для улучшения качества перевода 1 Проверяйте орфографию 2 Правильно расставляйте знаки препинания 3 Обращайте внимание на диакритику 4 Соблюдайте регистр 5 Используйте простые синтаксические конструкции с прямым порядком слов 6 Избегайте пропуска служебных слов 7 Не используйте сокращения 8 Не используйте жаргон 9 Попробуйте использовать синонимы
Технический перевод выполняется в строгом научно-техническом стиле, которому отличается точностью, лаконичностью, безликостью и отсутствием эмоций.
Книгу: О самом главном. Все о человеке и человечестве, Клюев А.В., 312кБ, издательство Профит Стайл , скачать бесплатно Раздел: Компьютерная литература Аллергия, автор Дональд Уэстлейк Перед вами учебник по основам перевода текста, который повышает языковую компетенцию будущих переводчиков, формирует умения и навыки переводческой деятельности, необходимой для обеспечения общения между представителями разных культур. Кроме того, здесь вы найдете основы теории перевода, главные разделы переводоведения, а также серию ролевых игр "Бюро перевода", которые превращают занятие по переводу в увлекательную игру, повышая эффективность обучения. Учебник способствует разностороннему развитию личности учащегося, учит саморазвиваться и творчески подходить к решению переводческих проблем. Книга рассчитана на самого широкого читателя. Прежде всего, она будет интересна и полезна учащимся старших классов специализированных школ и гимназий, студентам гуманитарных факультетов (в частности филологам), начинающим переводчикам. Павел Багряк Пять президентов
 
Logged Logged
  The administrator has disabled public write access.
#7412
Не плачь, Федя Михаил Задорнов 10 Years, 8 Months ago  
empty"/nnКнигу: Русский язык. 2 класс, 127кБ, издательство Вентана-Граф , скачать бесплатно Раздел: Русский язык. Чтение. Литература Алексей Корепанов Круг Книгу: Шарми-стиль (), 237кБ, издательство КД Азбукварик Групп , скачать бесплатно Раздел: Детские игры Андрей Богданов, книги автора Андрей Богданов
ДОМ. XXI век, РИПОЛ Классик, купить книги издательства ДОМ. XXI век, РИПОЛ Классик в книжном магазине литературный центр Диво. Все книги ДОМ. XXI век, РИПОЛ Классик Дорога в Эдем, автор Пэтти Коплэнд
Книгу: Курс теории вероятностей, Гнеденко Б.В., 362кБ, издательство Книжный дом "ЛИБРОКОМ" , скачать бесплатно Книги автора Томас Е. Книгу: Экология и безопасность жизнедеятельности, Почекаева Е.И., 440кБ, издательство Феникс , скачать бесплатно Раздел: Общая экология
 
Logged Logged
  The administrator has disabled public write access.
#7414
Игра симулятор космического корабля 10 Years, 8 Months ago  
empty"/nnЧто такое КВН знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания «Визитная карточка», «Разминка», «Конкурс капитанов», «Музыкальный конкурс», «Домашнее задание». Игру команд оценивает профессиональное жюри люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие из них раньше сами играли в КВН. Среди членов жюри были Константин Эрнст, Леонид Парфенов, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Валдис Пельш, Сергей Шолохов, Геннадий Хазанов и другие. Игра в защите футбол
Мне очень понравилась книга. Здесь наконецто! раскрываются характеры героев, они взрослеют, и это заметно по их словам и поступкам. Гарри показал себя как настоящий герой, готовый на все, чтобы защитить близких, даже на смерть. Он впервые концентрируется на своей миссии, не отвлекаясь ни на что, он учится обуздывать свой темперамент и принимать правильные решения. Гермиона выступает как верный друг, который ни разу не усомнился в Гарри, который помогает ему во что бы то ни стало. Только благодаря ее уму, предусмотрительности и мудрости героям удается избежать многих опасных ловушек. Показательно бегство Рона он никогда не нравился мне как герой, и вот он снова спасовал. Но если раньше им двигала только зависть, то сейчас эгоизм. Вместо того, чтобы поддержать Гарри, вместе разработать план, он предпочитает уйти. И неважно, что почти сразу он захочет вернуться, неважно, что именно Рон уничтожит два хоркрукса первый по приказу Гарри, второй наверняка с подсказки Гермионы. Это был момент слабости на Войне, а такое нельзя забывать. Но великодушный и добрый Гарри простил и забыл. Впрочем, ведь именно любовь оружие Гарри. Мрачная атмосфера, много смертей, но в итоге Добро и Любовь все равно побеждают, а как иначе? : Когда я закрыла книгу, душа заныла. Эта сага огромная часть моей жизни, чтото, что я никогда не смогу из нее выбросить. С этими героями я росла, о них я обязательно расскажу своим детям. Этот мир во многом заменил мне свой собственный в мрачные периоды моей юности, за что я всегда буду благодарна Джоан Роулинг. Игры разрушения на машинах
2. В доступном для посетителей игорного заведения месте должны быть размещены текст настоящего Федерального закона, установленные организатором азартных игр правила азартных игр и правила посещения игорного заведения, разрешение на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне или лицензия на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах. Игры для девочек секс винкс
 
Logged Logged
  The administrator has disabled public write access.
#7415
Антуанетта, автор Джин Рис 10 Years, 8 Months ago  
empty"/nnКнигу: Компьютерная поддержка переговоров при согласовании управленческих решений, Трахтенгерц Э.А., 194кБ, издательство СИНТЕГ , скачать бесплатно Раздел: Информационные технологии в экономике Заложники дьявола, автор Фридрих Незнанский Книгу: Привет от котлет, Малинкина Е., 205кБ, издательство Азбука , скачать бесплатно Раздел: Детектив Дверь к смерти, Андрей Курпатов
Книгу: Красная шапочка, 204кБ, издательство КД Азбукварик Групп , скачать бесплатно Раздел: Книжки-игрушки, книжки-панорамы
Ванюков А.И., Гапоненков А.А. Русская литература ХХ века: 1920-1950: Учебно-методическое пособие. 3-е изд., перераб. и доп. Саратов: Изд-во Саратовского ун-та, 2005. 44 с. На пути к Шамбале автора Видар Гарм Мы докажем вам, что весь мир говорит на одном языке!
 
Logged Logged
  The administrator has disabled public write access.
#7419
Охотники на мамонтов автора Эдуард Шторх 10 Years, 8 Months ago  
empty"/nnКнигу: Василий Теркин, А. Т. Твардовский, 80кБ, издательство Дрофа-Плюс , скачать бесплатно Раздел: Оружие Дебби Мэкомбер Мой герой Книгу: От Руси к России. Конец и вновь начало, Гумилев Л.Н., 180кБ, издательство Эксмо , скачать бесплатно Раздел: История России
Книгу: ЕГЭ 2011. География. Сдаем без проблем!, Петрова Н.Н., Соловьева Ю.А., 86кБ, издательство Эксмо , скачать бесплатно Раздел: ЕГЭ. География Роберт Блох Расписка на голубой квитанции
Книгу: Бронзовый рок, 219кБ, издательство Амфора , скачать бесплатно Раздел: Художественная литература
 
Logged Logged
  The administrator has disabled public write access.
#7422
Игры винкс лечить 10 Years, 7 Months ago  
empty"/nnСегодня в мире Важные новости Сотрудничество Медиапартнеры Реклама в СМИ Контакты Разделы новостей: Новости с ВИДЕО Последние комментарии Бизнес и экономика ЕВРО-2012 Здоровье и красота Кулинария Культура Мир автомобилей Наука и образование Он и она Политика и право Пресс-релизы Путешествия и туризм Развлечения Спорт Чрезвычайные происшествия Шоу-бизнес Новости Новостной справочник Онлайн-Кинотеатр Интересные тесты Поисковая статистика Все новости мира. Форум Новости партнеров Новости мира --> 2012-07-19 21:20:00 Невідома тварина знищила усю живність одного із жителів селі Ямниця поблизу Івано-Франківська.
Nokia Network Bridge is a PC utility that helps you connect from the device to the Internet or corporate network. It is for Windows XS or 2000. All you need is to download Network Bridge, make settings for the work on your device and you can use Internet (which is on PC) on your phone. At the same time the phone should be connected to the PC by USB cable. А мне недавно приснилось, что Роулинг подарила таки мне эту книгу. И называлась она "Памятные синие холмы". Гениальная отсылка к Рею Брэдбэри - он хотел назвать свою книгу именно так, а потом уже разделил её надвое и назвал первую часть "Вино из одуванчиков", а вторую - "Лето, прощай". И в общении мама Ро была очень приятным человеком Настольные игры по сети
Но игра начинается не с осады замков и постоянных сражений, а с развития своего города. Этот этап игры может показаться немного затянутым и скучноватым, но в нем и будет наращиваться боевой закал будущего полководца. В этот период вы будете развивать инфраструктуру и экономику города, проявлять свои дипломатические способности, заключая союзы, а также торговать и добывать ресурсы. Игры соник 10 играть В третьей части эпизода вы встретитесь с Супер-Шреддером, который очень быстро передвигается и может телепортироваться с одного края экрана на другой. Он атакует почти непредсказуемо, использует лучи, в том числе «мутационный», превращающий вас в обычную черепаху (с потерей жизни). Стойте на шаг выше или ниже Шреддера и внимательно следите за его «аурой». Если огни голубые или зеленые, нападайте. Если огонь стал красным, переждите. Все время перемещайтесь по экрану и попробуйте атаковать Шреддера со спины. Игры на телефон футбол бесплатно
 
Logged Logged
  The administrator has disabled public write access.
Go to top